Право на переселение - прописанные в старых бараках будут получать новое жилье?
В администрацию обращались, собирали все документы от квартир и показывали что мы там есть, вернее живем! Как может этого дома не быть! Но все безуспешно!
Добрый день, Мария!
Переход права на квартиру зарегистрирован Росреестром или же Ваше право возникло до 31.01.1998 г.?
Выписку из Единого государственного реестра недвижимости в отношении дома и его составляющей - квартиры заказывали?
Есть ли технический паспорт на квартиру и дом? Если нет, запрашивали ли Вы его в бюро технической инвентаризации соответствующего муниципального образования?
Обращайтесь в местную администрацию с жалобой или заявлением о признании жилого помещения непригодным для проживания и переселении.
Скорее всего он уже признан а запись в егрн анулированна.
Добрый день, Мария!