Штраф с кредитного счета за номером N2750641/20/50059 - причина, сумма и источник платежа
Владимир, как правило, после N2750641/20/50059, должно быть "-ИП и число"
1. Вам необходимо проверить себя на сайте ФССП и посмотреть наличие в отношении вас ИП.
2. если на сайте нет найдете, обращайтесь в банк, они предоставят информацию, на основании чего списание;
3. Как правило данные цифры свидетельствуют:
Информация по Вашему исполнительному производству с сайта ФССП. Штраф ГИБДД ЦЕНТР ВИДЕОФИКСАЦИИ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Делайте выводы.
1) обратиться в банк
2) взять справку о снятии счета
3) обратиться в тот орган который иницировал снятие денежных средств.