Дополнительные выплаты безработным родителям с несовершеннолетними детьми от центра занятости

Какие выплаты положены безработному с центра занятости, помимо, 1500 руб. которые уже выплачивают. У меня есть несовршенолетний ребенок.

Лучший ответ

С 13 июня 2020 года изменились условия для пособий по безработице.

Основные изменения, которые уже действуют:

Минимальная сумма пособия по безработице в мае — июле 2020 года составит 4500 Р в месяц. Раньше было 1500 Р.

Если срок выплат закончился после 1 марта 2020 года, его автоматически продлевают на три месяца.

Безработные родители, усыновители и опекуны смогут дополнительно получать по 3000 Р на каждого ребенка до 18 лет. Доплата назначается матери или отцу в июне, июле и августе 2020 года. Раньше она была положена только уволенным с 1 марта, а теперь — всем.

Единоразовая в размере 10 000 руб. в июне и в июне. Как оформить можете посмотреть в моей статье: www.9111.ru

Спасибо огромное за Вашу работу.

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034