После службы в армии - стоит ли обращаться в центр занятости и какое пособие можно получить?

Вопрос №17520711 из г. Киров
опубликован 24.06.2020, 13:44
Стоит ли после службы в армии обратиться в центр занятости, если до армии молодой человек работал, но ему пришлось уволиться. На какое пособие он может расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоит. Размер пособия зависит от даты окончания службы.

24.06.2020, 13:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Дата окончания службы 7 июля 2020 г.

24.06.2020, 14:39

12130 руб в мес в течение июля и августа, далее может еще продлят.

24.06.2020, 14:48

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034