Калуга, 24.06.2020, 14:23

Мне отказали в жилье.

Вопрос №17520841 из г. Калуга
опубликован 24.06.2020, 14:23
Мне отказали в жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне щас 24 года я полная Сирота когда вышла с детского дома мне не чего не дали когда было 23 года я подала документы на жилье мне пришел отказ с тем что жилье предоставляется тем кому 18! Что мне можно сделать, все справки документы есть есть что я подавала документы когда мне не было 24 х лет.

24.06.2020, 14:29

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру области и в Орган опеки и попечительства. Да, вам обязаны были предоставить квартиру. И право на жилищные условия вы не потеряли, так как вам в указанный период ничего предложено не было и вы не от чего не отказывались. Далее суд, но лучше дождаться ответа с прокуратуры.

24.06.2020, 14:33

Анастасия, для начала пишите жалобу в прокуратуру, далее, по результатам проверки возможно потребуется обращение в суд.

24.06.2020, 14:38

Анастасия, краткость не всегда сестра таланта. Обжалуйте отказ в суд.

24.06.2020, 14:25

Мне щас 24 года я полная Сирота когда вышла с детского дома мне не чего не дали когда было 23 года я подала документы на жилье мне пришел отказ с тем что жилье предоставляется тем кому 18! Что мне можно сделать, все справки документы есть есть что я подавала документы когда мне не было 24 х лет.

24.06.2020, 14:29

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру области и в Орган опеки и попечительства. Да, вам обязаны были предоставить квартиру. И право на жилищные условия вы не потеряли, так как вам в указанный период ничего предложено не было и вы не от чего не отказывались. Далее суд, но лучше дождаться ответа с прокуратуры.

24.06.2020, 14:33

Анастасия, для начала пишите жалобу в прокуратуру, далее, по результатам проверки возможно потребуется обращение в суд.

24.06.2020, 14:38