Утерянный паспорт не указан как недействительный на сайте полиции - что делать?

• г. Москва

Я написала заявление в полицию об утере паспорта, мне выдали квитанцию, но проверяя на сайте обнаружила, что паспорт среди недействительных не значится, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам надо идти с талоном - уведомлением который Вам выдали в подразделение по вопросам миграции, и там писать заявление об утере паспорта. Тогда Ваш паспорт станет недействительным.