Арестовали машину за долги - что делать, если приставы уже несколько раз менялись?
Авто было в собственности у мужа, это было единственное что было на него записано, куплено не в кредит.
Нужно обращаться к приставам, знакомиться с материалами дела и смотреть что там реально было, а что нет. Если машину арестовали и оценили не значит что ее реально продали, может торги не состоялись или вообще на торги не выставлялась, может и продали и забыли закрыть.
Добрый день!
Постановление об оценке датировано каким числом?
Если недавно, то ТС на реализацию направят. Если после первых торгов ТС не приобретут, то будут повторные торги. По итогу несостоявшихся торгов цена упадет на 25 % от первоначальной стоимости.
Скажите, пожалуйста, VIN машины и регион, в котором вы проживаете. Могу по базам посмотреть итоги торгов.
А авто было в залоге у кредитора и кто должник.
Добрый день!