Остаётся ли автомобиль в залоге банка при покупке не в салоне на кредит?

• г. Нижний Новгород

При взятии потребительского кредита в банке на покупку автомобиля не из салона, остаётся ли автомобиль в залоге банка? ПТС транспортного средства на руках. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это потребительский кредит (не целевой), то значит, что вы берете деньги и авто не идет в залог.