Правомерно ли требование сбербанка вернуть им переплаченные банком мне деньги.
Я расторгла договор страховки кредита, мне вернули страховку больше чем в договоре страхования. Обязана ли я вернуть переплату?
Если сумма, вернувшаяся Вам превышает сумму уплаченную Вами за страхование, страховую премию, то скорее всего произошла ошибка и Вам нужно вернуть излишние средства. Только обязательно взять с банка документ с печатью о том что Вами возврат произведен и сохранить вместе с квитанцией о переводе денежных средств.
Вы погасили досрочно. А то вопрос ваш не понятен.
Нина, опишите пожалуйста подробнее ситуацию.