Томск, 24.06.2020, 19:58

Подготовка к поездке в Киргизию для гражданина РФ с детьми-гражданами Киргизии - необходимые документы и где купить билеты.

Вопрос №17521903 из г. Томск
опубликован 24.06.2020, 19:58
Я гражданин рф а родом из киргизии. Хочу ехать в киргизию мой семя 2 дети гражданин киргизия. Папа болейт какой документы надо собрать. Билеты откуда можно купить. Спасибо)))
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Махмуд!

Гражданам РФ разрешен однократный выезд за границу к нуждающимся в уходе больным близким родственникам (супругам, родителям, детям), находящимся за пределами РФ, при условии предъявления необходимых документов, в том числе медицинских документов, подтверждающих нуждаемость родственника в уходе, а также документа, подтверждающего степень родства.

Таким образом, необходимо, чтобы выши родственники прислали документы о болезни отца, а также, необходимо вам направить свидетельство о рождении, где будет указано, что вы его сын.

Распоряжение Правительства РФ от 06.06.2020 N 1511-р

ria.ru

Успехов Вам и всех Благ!

25.06.2020, 18:29

Здравствуйте Махмуд

Всвязи с внесенными изменениями в распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2020 г. № 635-р и от 27 марта 2020 г. № 763-р.

Россиянам разрешено (при условии предъявления определенных документов) однократно выехать за границу:

для ухода за больными родственниками;

к месту проживания членов семьи (супругу, родителям, детям, усыновителям);

на работу;

для получения образования.

Какие нужно представить документы на границе:

Мед документ о болезни папы

Св.о рождении детей

Ваш паспорт (если дети записаны в нем)

Копия паспорта отца, ваше св.о рождение для подтверждения родства с папой

Билет на проезд покупайте в зависимости, каким видом транспорта будете пользоваться

В поисковике через интернет можете заказать билет на проезд жд поездом.

24.06.2020, 20:08

Блет самалете хочу купить откуда можно купить. Спасибо?

24.06.2020, 20:18

Где можно купить авиабилеты в Томске без комиссии

Через форму заказа от компании Aviasales можно выполнить поиск авиабилетов по всем авиакассам Томска без комиссии, круглосуточно, в режиме онлайн. Из всех предложений вы можете выбрать самое недорогое. Нет необходимости ехать в авиакассу. Билет на самолет вам пришлют на вашу электронную почту, его нужно просто распечатать и взять с собой в аэропорт.

Адреса, где можно купить билеты на самолет в Томске

Представительства авиакомпаний в городе

Адрес авиакомпании Сайт авиакомпании Телефон, факс Режим работы

г. Томск;

пр.Кирова, 51 А, стр.15;

E-mail: toftosu@aeroflot.ru aeroflot.ru

(+7-3822)-901-128;

(+7-3822)-901-129 (факс);

Пн.-Пт. 09:00-19:00;

Сб. 10:00-16:00;

г. Томск;

Аэропорт Богашево, Томская область, пос. Аэропорт, д.1;

aeroflot.ru

(+7-3822)-901-128;

(+7-3822)-901-129 (факс);

Пн.-Вс. 05:00-10:00;

г. Томск;

ул. Алексея Беленца, 8;

s7.ru

+7 3822 51-70-50;

Пн-Вс: 09:00 - 20:00;

г. Томск;

Аэропорт «Богашево»;

s7.ru

+7 3822 96-46-36;

Пн-Вс: 05:50-07:30;

24.06.2020, 21:15