Сняли деньги с карты 2100

Лучший ответ

Добрый вечер. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. Кто снял? За что? обращались в банк?

Добрый день!

Вполне возможно что у Вас имеется задолженность.

Согласно ч. 1 ст. 8 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

В данной ситуации Вам необходимо обращаться в кредино-финансовую организацию, в которой была получена карта, для предоставления детализации по счету.

Согласно ч. 1 ст. 80 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

В данной ситуации Вам необходимо обращаться в Федеральную службу судебных приставов вашего населенного пункта.