Какие права у меня есть на приватизированную квартиру с неприватизированной комнатой после смерти родственников?
Согласно п.4. ст. 11 52 ГК РФ Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.
Вы можете входить в квартиру и пользоваться наследственным имуществом, т.к. она Вам уже принадлежит. Полиция Вам содействовать не обязана. Открывайте наследственное дело, получите справку об обратившихся наследниках.
необходимо убедиться, что имеются документы, подтверждающие право собственности, нет ли завещания, других наследников