Как удалить статью 119 из базы данных после суда - шансы на успех и куда подавать заявление?

• г. Долгопрудный

У мужа есть статья 119. ч.1 (вроде, угроза убийства.. ) был суд и премерение сторон на нем было. Но в справках есть статья 119 и есть статья что было премерение (не помню какая) как можно удалить статью 119 из базы данных,? Это было в 2018 году. Какое заявление можно написать и кому? В суд или мировому судье? И есть шанс выиграть, (убрать статью из базы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Эта информация будет до наступления возраста 80 лет.