Машина после аварии на штрафстоянке - не отдают ни машину, ни документы.

• г. Красноярск

Произошла авария на моей машине за рулём находился не я. В аварии сбили столб пешеходника. Машину отправили на штраф стоянку и не отдают. Документы от машины забрали и не отдают. Ни машину не документы штраф стоянка постоянно капает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь со своими документами, в т.ч. на авто - на штрафстоянку.

Одновременно подайте жалобу на имя руководства ГИБДД.

А также получите постановление об адм. правонарушении, которое следует немедленно обжаловать.

Составление документов - на платной основе.

Документы у меня забрали в отделе гибдд в розыске общались по хамски с матами будто это я бул за рулём. Я написал объяснение. После этого мне сказали машина твоя сгниет на штраф стоянке забрали документы и куда-то унесли. Мне сказали что могу идти и ждать от них звонка всё.