Мне нужна справка об алиментах на оформления детских пособий. Подскажите как написать заявление.
Лучший ответ
Есть ли у вас исполнительный лист о взыскании алиментов на содержание ребенка? Если есть то пишите заявление на имя начальника государственной исполнительной службы в районе с просьбой выдать данную справку.