Хочу подать на банкротство очень много мошенников к кому обратиться.
Обращайтесь непосредственно к арбитражным управляющим. Все остальные-посредники. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
На банкротство можете подать самостоятельно...
Предоставьте сопровождение документации юристу.
Если хотите подать на банкротство, хорошо посчитайте. Затраты сейчас значительные и если ваш долг не очень большой то стоимость процедуры будет адекватна вашим проблемам или нет. Написать заявление выбрать СРО и подать заявление это не составляет труда.
Здравствуйте!
Для начала необходимо определиться стоит Вам банкротится либо нет. И как максимально списать ваши долги. Я занимаюсь банкротством.
Добрый день, Александр, готовы провести процедуру банкротства по демократичной цене.
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Здравствуйте, Александр. Можете обратиться к любому кредитному юристу на этом сайте или АУ. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.