Получится ли выселить брата-наркомана из квартиры?
У меня в квартире проживает 2 юродный брат наркоман в квартире не прописан как его можно выселить? Полиция бессильна.
Лучший ответ
1. А где прописан данный гражданин и какое отношение имеет к этой квартире?
2. Состоит ли этот гражданин на учете в ПДН.
Без перечисленных невыясненных обстоятельств невозможно получить достоверную консультацию.
Добрый день, обратитесь в суд с иском о выселении. Необходимо будет доказать, что оснований для пользования квартирой нет.
Здравствуйте) Поменяйте замки и выставите его вещи на улицу. Если он не собственник квартиры и не прописан в ней, то Вы имеете полное право так сделать.