Как избежать штрафа при отсутствии повестки в военкомате из-за негодности к службе?

• г. Уфа

Моему сыну исполнилось 18 л повестки с военкомата не было он по состоянию здоровья не годен ходил сам в военкомат там его отфутбодили как быть чтобы не получить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не переживайте, пока повестки не было, то и нет основания для штрафа, Вам нужно:

1.Дождаться повестки.

2.На медкомиссии подтвердить диагноз.