Может ли бывший муж выселить бывшую жену и ребенка до 18 лет из своей жилплощади, если условие проживания указано в решении суда при разводе?

• г. Самара

Может ли бывший муж выселить ребенка до 18 лет и бывшую жену проживающих на его жилплощади. Условие проживание прописано в решение суда при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть решения суда где определены условия проживание, то Ваш бывший муж не может выселить Вас и ребенка. Вообще надо смотреть решения суда.