Как зарегистрировать брак в Крыму для гражданина Украины и россиянки прописанной в Москве?
Я россиянка, собираюсь вступить в брак с гражданином Украины, прописаны в Москве, хотим зарегистрировать брак в Крыму. Подскажите пожалуйста что для этого необходимо?
Лучший ответ
Справка что он не состоит в браке в своей стране и ваши два паспорта.
Если вы ранее были в браке, то от вас свидетельство о расторжении брака.