Как решить проблему с заменой водопроводных стояков, когда сосед не соглашается на перекрытия в своей квартире?
В связи с плохим состоянием 4 х водопроводных стояков в моей приватизированной квартире, я планирую произвести их замену за свой счёт и своими материалами. Однако, жилец из квартиры расположенной под моей квартирой, не даёт согласия на замену стояков в перекрытиях и соединения наших новых труб с действующими стояками в его квартире. Ни управляющая компания, ни я не можем с ним договориться. Существует ли законный способ решить эту проблему.
Обращайтесь с иском в суд об обязании предоставить доступ и нечинении препятствий к общему имуществу в многоквартирном доме. В жил.инспекцию с заявлением о привлечении его к админ.ответ-ти. Если нужна помощь в составлении искового - пишите - Uristy74@yandex.ru