Заблокировали социальную карту после совершеннолетия - мои поиски ответов и решения проблемы

• г. Москва

У меня такая ситуация, после совершеннолетия, у меня заблокировали социальную карту. Я подавал все заявления и мне постоянно говорили что соц карта автоматически пойдет на перевыпуск и мне больше не нужно подавать заявлений. С момента блокировки самой карты прошло уже почти 2 месяца и до сих пор она заблокирована! Я звонил в разные организации и мне постоянно твердили разную информацию. Сегодня мне сказали что она будет активирована только 1 сентября, а за то что она заблокирована мне выплачивать не будут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А в связи с чем у вас социальная карта. Вы инвалид, пенсионер или другая категория?