Меня хотят принудительно выписать через суд. возможно ли это?
Прописан в приватизированной квартире у бывшей тещи. Квартиру планируют продавать, т.к. переезжают в другой город. Меня хотят принудительно выписать через суд. возможно ли это?
Здравствуйте, Александр.
Ваше право пользования данной квартирой действительно может быть прекращено и Вы сняты с рег. учета в данной квартире в судебном порядке, если Вы были зарегистрированы в ней после приватизации. Если же Вы были зарегистрированы до приватизации, но отказались от участия в ней, то Ваше право пользования не может быть прекращено.