Как сообщить о ведении деятельности ООО по перепродаже оборудования и нужен ли кассовый аппарат?
Хотела уточнить. Открыли ООО. Занимается перепродажей оборудования. В какие организации надо сообщить о ведении нашей деятельности. И нужен ли нам кассовый аппарат?
Смотря что конкретно вы продаете и кому продаете. Вариантов множество все зависит от вашей конкретной деятельности. Слишком обще написали, тут только гадать можно. Может вы там отработанный плутоний перепродаете. Касса нужна если есть наличный расчет. Ну и эквэды ваши надо знать, режим налоговый и т.п. , может и нужна может нет, вариантов тьма, законов тысячи.