Приобретаю комнату у физ. лица, второй собственник в квартире - муниципалитет

• г. Санкт-Петербург

Приобретаю комнату у физ. лица, второй собственник в квартире - муниципалитет, нужен ли отказ муниципалитета на приобретение данной комнаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Извещать муниципалитет не надо, Приобретайте жилую площадь у гражданина и живите на здоровье. В судебной практике по нашему городу не имеется случаев, чтобы второй собственник обжаловал договор купли-продажи между двумя физическими лицами.