Как правильно толковать ст.79 Федерального конституционного закона № 1-ФКЗ о передаче полномочий РФ в межгосударственные объединения?

Как понимать ст.79 в Федеральнм конституционном законе № 1-ФКЗ от 14.03.2020 О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти (Одобрен Государственной Думой-11 марта 2020 Одобрен-Советом Федерации-11 марта 2020 года), согласно которой " РФ может участвовать в межгосударственных объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии с международными договорами Российской Федерации"? Энергетикой мы уже не владеем,...

Лучший ответ

Напишите директору ФСБ, что данное положение является угрозой для экономической безопасности государства, может он поможет решить вашу проблему.