Как повлияет официальный статус отношений на выплаты пособий от 3 до 7?
Если мы с мужем не разведены но он платит элементы, и при подаче заявления н пособия от 3 до 7 будут ли проверять его зп или только будет учитываться элементы.
Лучший ответ
Элементы только в таблице Менделеева.
Алименты только по нотариальному соглашению или по суду. В настоящее время будут учитывать доход мужа.
Здравствуйте. Учтут алименты (если они оформлены официально).