Вопрос о бесплатном обучении на профессию зубного техника для выпускника мед. колледжа по сестринскому делу.

• г. Новосибирск

Мой ребенок закончил мед. колледж по профессии сестринского дела. Теперь хочет учиться на зубного техника. Учился бесплатно, возможно ли следующее обучение также бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может. По закону можно получить 1 высшее и одно специальное образование бесплатно. При условии, если ваша дочь поступит на конкурсной основе на бюджетные места, а их обычно бывает не так много.