Как справиться с давлением директора на повышение квалификации при отсутствии технической возможности для дистанционного обучения?

Для дистанционного обучения нет технической возможности (сгорел ПК) директор постоянно давит, требует повысить квалификацию именно дистанционно, постоянный стресс и унижение, как быть.
Лучший ответ

В рассматриваемой ситуации рекомендовала бы вам объясниться с директором напрямую и совместно понять суть конфликта. Вполне вероятно, что после такого разговора имеющийся конфликт будет улажен. Если это не поможет - попросить предоставить вам все необходимые средства для обучения. Работникам, проходящим подготовку, работодатель должен создавать необходимые условия для совмещения работы с получением образования, предоставлять гарантии, установленные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.

(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

Спасибо, буду знать.