Что делать, если продавец указал в договоре купли-продажи автомобиля новый адрес, но в ПТС старый адрес и отказали в регистрации?
В договоре купли-продажи автомобиля указан новый адрес продавца и бывший адрес. Мне отказали в регистрации автомобиля т.к. в ПТС у продавца старый адрес. Что мне делать?
Лучший ответ
Маргарита, добрый день! Вам необходимо запросить нотариальную копию паспорта продавца со страницами о регистрации и снятии с учета с предыдущего адреса.
Необходимо посмотреть ваши документы для более полного анализа и помощи в общении с органом регистрации.
Спасибо, все понятно!