Оформление сделки на отпуск товара с лицензией на алкоголь через расчетный счет банка для собственных нужд розничного магазина.
Лучше не связываться, если хотят закупить пусть от физического лица закупают и делают с ним дальше что хотят. Риски для вас большие, РАР не любит такие сделки. Могут быть проверки потом и у вас и у них. Если они не докажут потом что использовали не для предпринимательской деятельность у вас могут аннулировать лицензию. Если все таки хотите заключить такую сделку надо договор составлять, где все это прописывать, что использование будет не в предпринимательских целях, а для личного пользования и хранить договор три года с документами по оплате на случай проверки из РАР, а она скорей всего будет. Слишком большие риски.