Какие права имеет законный отец несовершеннолетней внучки в случае предоставления ей дарственной на квартиру?

Бабушка со стороны отца хочет оформить дарственную на внучку (квартира). Внучке 12 лет, проживает с матерью после развода родителей. Может ли подписать дарственную со стороны несовершеннолетнего одариваемого законный родной отец ребенка.

Лучший ответ

Здравствуйте!

За ребенка договор должен подписать кто-то из законных представителей (родителей), это может быть как отец, так и мать.