Могу ли я узнать одобрили мне выплату на ребенка с 3 до 7 и когда перечислят мне пособие если я подавала 2 июня.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок выплат-от 10 дней-Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384.
Позвоните либо в ваш отдел соц защиты, либо если подавали на гос услугах, то смотрите статус в личном кабинете.
Здравствуйте Александр!
Узнать можно по телефону горячей линий соц. защиты. Если отказ не пришел скорее всего одобрили.
Обратитесь с данным вопросом в соц. защиту.