У моего мужа умерла мать, в доме прописан наш сын и муж, у него есть сестра с котрой он не ладит
У моего мужа умерла мать, в доме прописан наш сын и муж, у него есть сестра с котрой он не ладит, он хотел вступить в наследвтво как выяснилось что мать оставила завещание ещё 1993 году на его сестру, нотариус к котрому мы обращались по поводу наследства сначало не хотел показывать его нам да и впринципе он его и не показал так прочитал просто и всё, она сейчас живёт в этом доме а мы скитаемся по квартирам что делать подскажите и на сколько нам известно она очень долго везде ездила по поводу наследства в течении полу года если завещание на ней она не могла об этом узнать сразу, мне кажется что что то здесь нетак.
Лучший ответ
Оспорить можно что угодно. Только по каким основаниям? Свекровь около 10 лет назад была не в себе?
Регистрация по месту жительства права на наследство не дает. А сколько лет мужу? Если он нетрудоспособен (инвалид, пенсионер) то должна быть обязательная доля.
Всего доброго.