Доверенность с ошибкой - нужно ли опять платить за исправление?
Скажите пожалуйста у меня вот такой вопрос: заказывала доверенность и нотариус не уточнила с правом передоверия или без права передоверия. Сейчас мне нужно опять платить деньги или они должны бесплатно исправить и выдать новую доверенность?
Лучший ответ
Добрый день, как правило нотариус даёт предварительно ознакомиться с проектом доверенности, в потом зачитывает вслух. Вы и тогда не заметили ошибки?