Как узнать, где хранятся деньги по сертификату на материнский капитал?
Я вчера получила сертификат на маткапитал. Вопрос. А где, на каком счёте хранятся деньги? И если я решу на что то их направить, куда мне обратиться?
Лучший ответ
Это просто сертификат, а не ключ от сейфа.
Как только решите им воспользоваться обратитесь в ПФР.
Предварительно ознакомьтесь с тем, на какие цели и в какие сроки Вы сможете использовать маткапитал на сайте ПФР в разделе "Получателям МСК".
Здравствуйте! В случае принятия Вами решения об использовании средств материнского капитала, следует обратиться в отделение Пенсионного Фонда.