Просрочены права 5 лет нужна ли передача ПДД для продления срока прав?
Лучший ответ
Добрый день, запишитесь через Госуслуги в удобное Вам место и время и поменяете, предварительно собрав пакет документов (паспорт гражданина; старые права; справку о прохождении медкомиссии;
подтверждение оплаты госпошлины)
Что касается экзаменов, то занимаясь восстановлением прав с оконченным сроком действия, их сдавать не нужно.