Боязнь негативных последствий - как защитить себя при подаче заявления на государственную социальную поддержку с неполной занятостью

• г. Краснодар

При подаче заявления и документов на гсп.

Муж работает не официально у ИПешника, справку о зарплате ему сделали, но муж теперь боится что подставит начальника этой самой справкой, поданой в соцзащиту, и у начальника будут проверки из налоговой и других служб. Это так? Будут ли в соцзащите отправлять запросы в налоговую, а налоговая в свою очередь устроит проверку ИПешнику? К слову скоро его устроят не 1/4 ставки, подготавливают документы, ИП существует чуть больше 3 х лет. И чуть позже подать не могу, так как уеду из города и справки другие просрочатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платно помогу.