УК взимает плату за дополнительные работы неправомерно - анализ правомерности действий в системе ГИС ЖКХ

• г. Барнаул

В системе ГИС ЖКХ зарегистрирован протокол, в котором дополнительные работы-строительство парковки оплачиваются по статье "Содержание помещения", но УК в квитанциях ввела статью " Прочие расходы". Прошу пояснить правомерность действий УК?

С уважением, Вячеслав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно изучать протокол.