Купил машину хозяин умер не успел переоформить страховку и техосмотр сделал на себя можно мне ездить.
Лучший ответ
Управлять ТС Вы имеете право при наличии страхового полиса на Ваше имя.
Сотрудниками ГИБДД России с использование технических средств проводятся мероприятия по выявлению ТС, принадлежащих умершим гражданам.
Спасибо за помощь!