Можно ли кадастровому инженеру оценивать свою собственную землю?
Если я стану кадастровым инженером, могу ли я оценивать свои собственные земли или нужно обратиться к другому кадастровому инженеру?
Лучший ответ
Кадастровый инженер производит межевание земельного участка. Оценкой занимается эксперт оценщик.
Большое спасибо!
Могу ли я, будучи кадастровым инженером, производить межевание своего же земельного участка? Это законно?
Ничего противозаконного в этом нет, можете провести межевание, если компетентны и уполномочены в данном вопросе.