Псков, 26.06.2020, 14:52

Можно ли кадастровому инженеру оценивать свою собственную землю?

Вопрос №17528889 из г. Псков
опубликован 26.06.2020, 14:52
Если я стану кадастровым инженером, могу ли я оценивать свои собственные земли или нужно обратиться к другому кадастровому инженеру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кадастровый инженер производит межевание земельного участка. Оценкой занимается эксперт оценщик.

26.06.2020, 14:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Могу ли я, будучи кадастровым инженером, производить межевание своего же земельного участка? Это законно?

26.06.2020, 15:00

Ничего противозаконного в этом нет, можете провести межевание, если компетентны и уполномочены в данном вопросе.

26.06.2020, 15:03