Можно ли не прописывать общую сумму договора в договоре поставки.

Лучший ответ

Добрый день! Можно не указывать общую сумму товаров, если это рамочный договор поставки, т.е. поставка осуществляется по заявкам покупателя, ТОРГ-12 формируются поставщиком согласно данным заявкам и прайс-листу.

Можно указать, что договор поставки регулирует общие условия поставки товара, а их количество и наименование, включая суммы, можете указывать в спецификациях к договору.

Можно не указывать общую сумму поставки.