Абакан, 26.06.2020, 16:29

Исправление ошибки в штампе регистрации по месту жительства - изменится ли паспорт?

Вопрос №17529295 из г. Абакан
опубликован 26.06.2020, 16:29
Сотрудник паспортного стола при регистрации по месту жительства в штампе допустила ошибку номера дома, заметив я неверность, вернулась. Мне повторно сделали ещё один штамп уже с верными данными. Является ли действительным данное исправление ошибки или меняется паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если поставили новый штамп, с указанием правильного адреса при этом ничего не перечеркивали, то никто ничего не заметит и будет считаться правильной ваша регистрация, указанная в последнем штампе.

26.06.2020, 16:41

А если в этом новом "штампе" поставили неправильную дату регистрации по месту жительства, дату (прошлую), которая уже давно прошла. Действителен такой паспорт?

17.05.2023, 04:42

Да, действительный

18.05.2023, 09:54