Соцзащита звонит по личному номеру - что делать, если выложила его в группу ВК?

Позвонили сегодня с соц. защиты с личного номера. Этот номер я выложила в группу ВК. Сейчас она мне пишет о привлечении к ответственности. Как мне быть?
Лучший ответ

Выложила в группу В контакте, детские пособия в Чел. обл. У меня просили номер с которого мне звонили, вот этот номер я и написала. Сейчас многие оформляют пособие с 3 до 7 лет, до соц. защиты не дозвониться, на почту они не отвечают. В группе В контакте спросили номер с которого мне звонили, я его и написала. А теперь мне угрожают привлечением к ответственности, за то что номер выложила в группе. Не знаю что и делать?

Ничего не делать. Это не наказуемо.

Сложно понять суть вашего вопроса.

Я оформляю пособие с 3 до 7 лет. Сегодня позвонили с Соц. защиты, звонок с личного номера специалиста соц. защиты. Этот номер телефона я выложила в сеть В контакте. После мне пришло сообщение от неё, что она привлечет меня к ответственности, за то что указала её личный номер в сети. Как мне быть?

В какую группу, с какой целью выложили ее номер телефона? Что написали про этот номер телефона?

Ничего не делать. Это не наказуемо.