Расставание с мужем - дом, деньги и бывший свекр – как разделить имущество?

Хочу развестись с мужем. Двое малолетних детей. Купили дом в 2018 г в декабре. Миллион рублей с продажи квартиры родителей мужа и материнский капитал. На эту сумму купили дом, а на оставшиеся деньги были куплены материалы для ремонта. Отец мужа проживает с нами. Документы дома все оформлены на меня. Доли я раздавала всем: детям, мужу и свекру. Я не работаю, стою на бирже труда. Муж работает не официально. При разводе как быть с домом? Можно ли его продать? Если нет, то имеет ли он право меня выгнать оттуда одну без детей?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Выгнать не имеет права. Дом можете либо продать и поделить по решению суда, либо определить доли.