Как получение российского гражданства влияет на украинское водительское удостоверение - инструкция для жителей ДНР.

• г. Краснодар

Я с Донецка днр получил российское гражданство, что мне надо делать, как поменять украинские водительское удостоверение на российскоед.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Его не нужно менять. Это низовые байки МВД РФ, которые поддерживают 99% неграмотных юристов, а это неправда.