Сыктывкар, 26.06.2020, 23:41

Возможно ли получить выплату на ребенка при отсутствии алиментов и проживания с отцом?

Вопрос №17530529 из г. Сыктывкар
опубликован 26.06.2020, 23:41
Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплату с 3 до 7 лет, если ребёнок записан на отца, но вместе не проживает и алименты не получаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете, если Ваш доход и доход отца ниже прожиточного минимума. Либо с отцом ребёнка Вы заключительной нотариальное соглашение об уплате алиментов, либо подадите на алименты (и в этом случае доход будет ниже прожиточного минимума).

27.06.2020, 08:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если мы не в браке, то его доход тоже надо учитывать?

27.06.2020, 12:03

Если нет алиментов, то учтут доход.

28.06.2020, 12:51