Как получить выплаты при смерти ребенка - список документов и организаций, куда обратиться
Мой ребенок умер на первой недели жизни. В ЗАГСе выдали свидетельство о рождении, свидетельство о смерти, справку о рождении ф№24, справку о рождении ф№26, справку о смерти ф№33. Состою в законном браке. Муж и я работаем. Какие либо выплаты положены на основании данных справок? Куда обращаться за выплатами и какие еще документы необходимо предоставить?
Светлана, положена выплата на погребение. В случае, когда умирает несовершеннолетний, пособие выплачивается в организации, где работает один из родителей (членов семьи).
никакие выплаты вам не положены.