Мастер магикюра под подозрением - девушка потеряла ноготь после визита к дому
Я мастер магикюра (на дому). Ко мне пришла дочь клиентки. Сдулали ногти, в процессе носки спустя 2-3 недели девушка зацепила сильно ноготь и фактически вырвала его. В хирургии ей его сняли полностью. Мать девочки написала на меня заявление в полицию девушке 17 лет. Что мне может грозить?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего твам гне грозит, маникюр здесь вообще ни при чём, она могла ноготь и без маникюра сломать, на этом и стойте. А если бы она попала в ДТП, то не только маникюр, но руку могла поломать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.