Отец второй раз женился, имеет ли он право прописать свою новую жену без моего или маминого согласия в нашем общем коттедже?
Мои родители развелись, по приватизации у мамы 50% жилья, у меня 25% и у отца 25%. Отец второй раз женился, имеет ли он право прописать свою новую жену без моего или маминого согласия в нашем общем коттедже?
Лучший ответ
Нет, не имеет. Для вселения его новой жены требуется согласие всех собственников.
Спасибо.